Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE LASSEUBE | 2000 | 11h40 | 7 | ||
Plat - Classe 2 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
2 | PRIX GERARD SEREYS | 4600 | 12h10 | 7 | ||
Cross - 6 ans et Plus - 4600 mètres | ||||||
3 | PRIX DE MAZEROLLES | 1600 | 12h40 | 9 | ||
Plat - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
4 | PRIX ROBERT LABOUCHE | 3800 | 13h10 | 8 | ||
Steeple - 5 ans - 3800 mètres | ||||||
5 | PRIX AGENCE BLISS (PRIX D'ARAUJUZON) | 2000 | 13h43 | 8 | ||
Plat - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
6 | PRIX COCKTAIL VISION (PRIX AL CAPONE II) | 3500 | 14h17 | 13 | ||
Haies - 4 ans - 3500 mètres | ||||||
7 | PRIX HOTEL PARC BEAUMONT (PRIX D'ARCANGUES) | 2000 | 14h52 | 16 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
8 | PRIX SECTION PALOISE BEARN PYRENEES (PRIX DE BARDOS) | 1200 | 15h32 | 14 | ||
Plat - 4 ans et Plus - 1200 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
9 | 133EME GRAND PRIX DE PAU - BIRABEN FOIE GRAS (PRIX ANDRE LABAR | 5300 | 16h07 | 11 | ||
Steeple - Groupe 3 - 5 ans et Plus - 5300 mètres | ||||||
10 | PRIX FRANCE BLEU BEARN (PRIX LEON DARAN) | 3300 | 16h42 | 13 | ||
Haies - 4 ans - 3300 mètres | ||||||
11 | PRIX DE CAMPET | 1600 | 17h17 | 16 | ||
Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BILLYCOCK HILL {GB} | M | 5 | MENDIZABAL I. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 60 | 1 | 50900 | 2p 4p (21) 6p 8p 8p 3p 4p 4p 2p 7p 2p 3p | 5.1/1 | ||
2 | LARIS | H | 7 | EON MLLE M. | DE WATRIGANT D. | 58.5 | 11 | 116475 | 1p 2p 7p 11p (23) 5p 3p 9p 6p 5p 5p 2p 1p | 3.4/1 | ||
3 | MORDAN {SPA} | M | 7 | GROSJEAN J. | AON PICARDO R. | 59 | 10 | 77325 | 10p 5p 8p 3p 4p (19) 3p 4p 7p 5p 1p 1p 1p | 6.6/1 | ||
4 | BORN TO BE {IRE} (Aus) | H | 6 | VALENZUELA V.M. | VAZ G. | 59 | 3 | 50333 | 4p 6p (22) 6p 15p 11p 13p 8p 6p (21) 7p 7p 5p 8p | 83.0/1 | ||
5 | GURUGU {GB} | H | 5 | PRUGNAUD S. | ALONSO ROLDAN M. | 55.5 | 6 | 21150 | 11p (20) 1p 1p 10p 13p 5p 5p 11p 9p 5p 12p 5p | 8.5/1 | ||
6 | DANAOS GR | H | 6 | BABANIOTIS Chr. | GIATRAS A. | 57 | 2 | 40852 | 9p 6p (19) 8p 7p (18) 4p 3p 0p (17) 1p 6p 2p 2p 1p | 117.0/1 | ||
7 | JARIK {USA} | H | 5 | TROLLEY DE PREVAUX G. | GIATRAS A. | 57 | 13 | 1702 | 8p 8p 7p (19) 4p 9p (18) 3p | 33.0/1 | ||
8 | MOLLAND {GB} | H | 5 | MONTENEGRO RC. | GIATRAS A. | 57 | 15 | 2600 | 12p 8p (19) 2p 5p | 5.3/1 | ||
9 | OLIVER REED {IRE} (oeil) | H | 5 | KOUMPARAKOS Mar. | GIATRAS A. | 57 | 9 | 1630 | 2p (18) 10p 8p 7p 8p 17p 3p (17) 5p 2p 5p | 60.0/1 | ||
11 | SPOKANE | F | 4 | WERLE A. | LEMER T. | 56.5 | 7 | 9900 | 7p 10p (22) 3p (21) 6p (20) 11p (19) 9p 2p 3p 5p 4p 8p 3p | 14.0/1 | ||
12 | ALGAIDA | F | 4 | FOULON M. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 56.5 | 14 | 23050 | (20) 6p 1p 1p 1p 1p 5p 10p (19) 9p 5p 2p 5p 1p | 73.0/1 | ||
13 | PYJAMARAMA {GB} | F | 6 | SEGUY V. | GIATRAS A. | 55.5 | 8 | 29939 | 7p 15p 13p (19) 4p (18) 1p 5p 5p (17) 6p 1p 1p 2p 2p | 18.0/1 | ||
14 | NELKAN {IRE} | F | 5 | BARON T. | PANTALL HA. | 55.5 | 4 | 0 | 12p 6p 8p 1p 1p 8p 3p 10p 10p 14p 5p (19) 10p | 34.0/1 | ||
15 | TATANETTE | F | 4 | LE QUILLEUC S. | SIMON S. R. | 53.5 | 5 | 0 | 9p 10p 8p 6p 9p 10p (20) 12p 8p 13p 8p 5p 5p | 181.0/1 |