Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE LASSEUBE | 2000 | 11h40 | 7 | ||
Plat - Classe 2 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
2 | PRIX GERARD SEREYS | 4600 | 12h10 | 7 | ||
Cross - 6 ans et Plus - 4600 mètres | ||||||
3 | PRIX DE MAZEROLLES | 1600 | 12h40 | 9 | ||
Plat - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
4 | PRIX ROBERT LABOUCHE | 3800 | 13h10 | 8 | ||
Steeple - 5 ans - 3800 mètres | ||||||
5 | PRIX AGENCE BLISS (PRIX D'ARAUJUZON) | 2000 | 13h43 | 8 | ||
Plat - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
6 | PRIX COCKTAIL VISION (PRIX AL CAPONE II) | 3500 | 14h17 | 13 | ||
Haies - 4 ans - 3500 mètres | ||||||
7 | PRIX HOTEL PARC BEAUMONT (PRIX D'ARCANGUES) | 2000 | 14h52 | 16 | ||
Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
8 | PRIX SECTION PALOISE BEARN PYRENEES (PRIX DE BARDOS) | 1200 | 15h32 | 14 | ||
Plat - 4 ans et Plus - 1200 mètres (PSF), Corde à droite | ||||||
9 | 133EME GRAND PRIX DE PAU - BIRABEN FOIE GRAS (PRIX ANDRE LABAR | 5300 | 16h07 | 11 | ||
Steeple - Groupe 3 - 5 ans et Plus - 5300 mètres | ||||||
10 | PRIX FRANCE BLEU BEARN (PRIX LEON DARAN) | 3300 | 16h42 | 13 | ||
Haies - 4 ans - 3300 mètres | ||||||
11 | PRIX DE CAMPET | 1600 | 17h17 | 16 | ||
Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FORTHING (oeil) | H | 9 | RE G. | COTTIN D. | 71 | 526070 | As (20) As 7h As Ts (19) 2h 1h 1s 1s (18) 1h 9h Ds | 2.4/1 | ||
2 | CHINCO STAR (oeil) | H | 8 | REVELEY J. | GALLORINI MLLE I. | 68 | 206405 | 8s 4h 6s (19) 1s 2s 4s 2h 3h (18) 1s 1s (17) 1s 8h | 7.3/1 | ||
3 | POLY GRANDCHAMP (oeil) | H | 8 | LEMAGNEN T. | NICOLLE F. | 68 | 350395 | 5s As 1s 7s 3s (22) 3s 3s 3s 6s 3s (21) 1s 3s | 13.0/1 | ||
4 | SHAKAPON | H | 8 | MASURE G. | NICOLLE F. | 68 | 277190 | 2s 2s 1h (20) 3h 10s 1h Ts 1s (19) 2h 1h 7h As | 6.9/1 | ||
5 | EMIRAT {AQ} (Aus) | H | 6 | LEFEBVRE MR C. | CLAYEUX (S) E. | 67 | 150595 | 5s 3h 4h 2h 3s 3h (20) Ah 2h Ah 7s 5s 2s | 18.0/1 | ||
6 | FYRMYIN | H | 9 | PLOUGANOU J. | CLAYEUX (S) E. | 68.5 | 184482 | (20) As 7h As (19) 5h 3h 2h 7h 1s 4s 6h 9h (18) 1s | 51.0/1 | ||
7 | ARLEQUIN D'ALLIER (Aus) | H | 10 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 67 | 123530 | As As Ts 6s (20) 7h As 1s As 4s (19) 1s 3s 3s | 37.0/1 | ||
8 | EL GRINGO (oeil) | H | 6 | BEAURAIN T. | GALLORINI MLLE I. | 66 | 151430 | 1h (21) 4h 7h 4h 2h 8h As As (20) 5h 6h 4h 8h | 24.0/1 | ||
9 | ENFANT DU LARGE | H | 6 | CHAILLOLEAU M. | ORTET (S) J. | 66 | 55515 | 4h 7h 7s 5s As Ts (19) 2s 5s 3s 6h 14h 1h | 71.0/1 | ||
10 | AMIRANDE {AQ} (Aus) | H | 10 | POIRIER AL. | PACAULT MME I. | 66 | 412135 | 3s 4s (19) 1s 4h 6s 2s 4s Ts (18) 6h 5s 9s 7s | 29.0/1 | ||
11 | LATERANA | F | 5 | NABET K. | COTTIN D. | 63 | 136420 | 3s 1s (19) 1s As 1s 2s 6h 3h 4h 3h 1h (18) 1h | 4.4/1 |