Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX OURASI (GR A) | 2650 | 13h30 | 16 | ||
11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres. | ||||||
2 | PRIX OURASI (GR B) | 2650 | 14h00 | 16 | ||
11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres. | ||||||
3 | PRIX MALAKITE | 2650 | 14h30 | 12 | ||
12.000 Euros - Monté. - Course H, 2.650 mètres. | ||||||
4 | PRIX MON TOURBILLON (GR A) | 2650 | 15h00 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres. | ||||||
5 | PRIX MON TOURBILLON (GR B) | 2650 | 15h30 | 13 | ||
12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres. | ||||||
6 | PRIX DE LA VILLE DE LA BRILLANE | 2675 | 16h00 | 13 | ||
11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.675 mètres. | ||||||
7 | PRIX DU CREDIT AGRICOLE - VANS BARBOT | 2650 | 16h30 | 15 | ||
18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres. | ||||||
8 | PRIX ECURIE BRIAND | 2650 | 17h00 | 13 | ||
3.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.650 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GIPSY JULRY | F | 4 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 2650 | 0 | Dm 8a (21) Dm 4a Da Da 3a 3a Da Da 6a (20) 3a | |||
2 | GONRAD D4 | M | 4 | STEFANO S. | TOURON G. | 2650 | 0 | 0a Da Da 9a Da | |||
3 | GLORY PRINCESSE D4 | F | 4 | BEKAERT D. | ALEXANDRE D. | 2650 | 230 | 0a 7a 7a (19) Da | |||
4 | GABION GEMA D4 | H | 4 | UROZ J. | UROZ J. | 2650 | 1350 | (20) 7a 0a 9a 7a 5a 8a 2a 6a Aa 2a 2a 7a | |||
5 | GANDI DES OLIVIERS Dp | H | 4 | CORMY Martin | CORMY M. | 2650 | 2970 | 7a 6a 9a 7a 7a Dm 9a 4a Da Da (22) 6a Da | |||
6 | GAILLARD D'ATTAQUE | H | 4 | CINIER D. | CINIER D. | 2650 | 4430 | 7a 7m 8a 0a 4a (22) Da 8a 7a 0a 6a 8a 0a | |||
7 | GAZELLE DES MARES D4 | F | 4 | TOURON G. | TOURON G. | 2650 | 4760 | 7a 7a 6m 9a Da Da (20) 4a 7a 6a 8a 8a 3a | |||
8 | GRINGO DE SERANON | M | 4 | FOUCAULT V. | FOUCAULT V. | 2650 | 5020 | 8a (20) Da 6a 5a 6a Da 5a 4a 4a Da Da 6a | |||
9 | GOLD DANCER | 1 | H | 4 | RICHARD L. G. | MOURICE R. | 2675 | 8980 | 8m 8m 5m (22) 5m Dm Dm Dm 6m 5m 4m 3m 6m | ||
10 | GRINGO DE SOYORA | H | 4 | RAFFESTIN G. | RAFFESTIN G. | 2675 | 9150 | 0a 0a Da Da 8a 2a (19) 8a Da 0a Da 1a | |||
11 | GALANTE | F | 4 | SOREL J. CH. | LE VEXIER R. | 2675 | 9460 | 5a 8a 2a 5a 9a 4m 0a Dm Dm Da 7a 8a | |||
12 | GEKO DE TILOU D4 | H | 4 | GUBLER N. | GUBLER N. | 2675 | 9810 | 8a 1a 3a 3a Da 1a 6a 6a 4a 2a (22) 0a 7a | |||
13 | GRACE DE TOUCHYVON | F | 4 | HERRY MLLE P. | TOURON G. | 2675 | 9970 | Da (20) Da Da Da Da Da 0a 7a (19) 7a 9a 4a 7a | |||
14 | GOLLY LOULOU D4 | F | 4 | CHAUVE-LAFFAY H. | CHAUVE LAFFAY H. | 2675 | 10340 | 0a 0a 7a Dm 8a 9m 4a 0a 6a Da 1a 6a | |||
15 | GAROU DE BOURGOGNE | H | 4 | CALLIER P. | CALLIER P. | 2675 | 10590 | Da 0a (23) 2a 4a 1a 0a 2a 2a 0a (22) Da 3a 4a | |||
16 | GOOSTER BERRY D4 | 1 | M | 4 | MOURICE R. | MOURICE R. | 2675 | 11070 | 0a 0a 0a (19) 6a 1a 3a Da Da 5a Da 5a 7a |