Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Sommartravsmontén, Forsok | 1640 | 14h45 | 12 | ||
10380 euros - 1640m - Monté Autostart | ||||||
2 | PRIX STL Stoeliten, Forsok 8 i Meeting 1 | 1640 | 15h08 | 5 | ||
19619 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Brizy's ungdomsserie -6 - Hogst 30 ar | 2640 | 15h31 | 14 | ||
19619 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX AM Bloodstock - Femaringslopp | 1640 | 15h53 | 7 | ||
29190 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Ljungby Maskin - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 5 | 2140 | 16h20 | 10 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX STL Klass II, Forsok 3 i Meeting 5 - Stayerlopp | 3140 | 16h42 | 12 | ||
21619 euros - 3140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX EMIN - STL Silverdivisionen, Forsok 2 i Meeting 5 | 1640 | 17h05 | 11 | ||
24429 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Wangen Cup, Final - STL Ungdomslopp | 2140 | 17h27 | 15 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX LinSon - STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 5 | 2640 | 17h50 | 12 | ||
21619 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Mailit - STL Gulddivisionen - STL Open, forsok 4 | 2140 | 18h20 | 12 | ||
39000 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 3 i Meeting 5 | 2140 | 18h42 | 11 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
12 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | 2140 | 19h02 | 11 | ||
14476 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
13 | PRIX Course 13 | 1640 | 19h22 | 12 | ||
15095 euros - 1640m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | GENERAAL BIANCO D4 | H | 7 | UNTERSTEINER Pet. | UNTERSTEINER P. | 2140 | 338973 | 2a 3a 4a 3a 2a 7a Da (22) 4a 2a 10a 3a 1a | |||
2 | 3 | VELVET GIO D4 | H | 6 | OHLSSON Ulf | Dahlén Magnus | 2140 | 310885 | 0a (22) 3m 0a 5a 6a 5a 6a 6a 4a 0a 8a 3a | |||
3 | 6 | CYBER LANE | H | 7 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 2140 | 1038808 | (21) 7a 6a 5a 2a 1a 7a 1a 5a 2a (20) 2a 2a 1a | |||
4 | 8 | MILLIGAN'S SCHOOL Da | M | 7 | ERIKSSON Ulf | Melander Stefan | 2140 | 1081820 | Da 7a 0a 1a 5a 2a 0a 6a 3a 0a 5a 1a | |||
5 | 12 | GHAZI B.R. D4 | M | 6 | ERIKSSON Chr. | Eriksson Christoffer | 2140 | 225693 | 5a (21) 2a 3a Da 4a Da 6a 8a (20) Da 6a 7a 4a |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
1 | 13.60 € | 1.50 € |
3 | 1.20 € | |
6 | 1.60 € |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
1 - 3 | 9.30 € | 3.60 € |
1 - 6 | 14.80 € | |
3 - 6 | 2.70 € |
1 - 3 - 6 | 30.30 € |
8 | 7.90 € |
1 - 3 | 6.90 € |
1 - 6 | 6.90 € |
1 - 8 | 6.90 € |
3 - 6 | 6.90 € |
3 - 8 | 6.90 € |
6 - 8 | 6.90 € |