Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX ATG-ombud - Tvaaringslopp | 1640 | 18h20 | 8 | ||
6990 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Resechansen - | 2140 | 18h42 | 10 | ||
5675 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Fyraaringslopp | 2640 | 19h05 | 6 | ||
7586 euros - 2640m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX ATG-ombud - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp | 2140 | 19h30 | 12 | ||
12069 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp | 1640 | 19h52 | 7 | ||
6467 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Veidelands Amatorserie -11 | 1640 | 20h14 | 11 | ||
5675 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX AK Budet - Fordel Ston | 1640 | 20h36 | 8 | ||
7586 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Ica Supermarket Sondrum - | 2640 | 20h56 | 10 | ||
6467 euros - 2640m - Attelé Volte | ||||||
9 | PRIX masterSKABsloppet - Fordel Ston | 2140 | 21h15 | 12 | ||
7586 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX ATG-ombud - | 2140 | 21h33 | 11 | ||
5675 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | PERE UBU Dp | H | 4 | UNTERSTEINER Pet. | UNTERSTEINER P. | 2640 | 19850 | 8a 2a 0a 0a (22) 2a 3a 3a 7a 3a (21) 5a 3a 2a | |||
2 | 4 | ORBITAL AS D4 | F | 4 | OSCARSSON Kev. | RIORDAN J. | 2660 | 40760 | 0m (20) 0a 0a 0a 2a 5a 1a 0a 0a 6a 0a 0a | |||
3 | 6 | TYPHOEUS FACE Da | H | 4 | KOLGJINI Adr. | KOLGJINI Adrian | 2660 | 38293 | Da 8a Da 4a Da (21) Da 7a 2a 8a 6a Da 2a | |||
4 | 5 | TWINKLE FACE | F | 4 | ERIKSSON Kim. | de Haan Patrick | 2660 | 41477 | 5a Dm Da 4a 3a 8a (21) 3a 1a 3a 3a 2a 1a | |||
5 | 3 | MASTER SEA D4 | H | 4 | LARSEN MME Hen. | Sodervall Henrik | 2640 | 13187 | 0m 0a 5a 6a (23) 7a 0a 0m 0a 5m 8a 6m 7a |
N° | Gagnant | Placé |
---|---|---|
2 | 1.70 € | 1.20 € |
4 | 2.40 € | |
6 | 0.00 € |
2 - 4 | 15.00 € |
2 - 4 - 6 | 57.30 € |