Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX BOUCHET TP (GR A) | 2100 | 14h00 | 13 | ||
13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.100 mètres. | ||||||
2 | PRIX BOUCHET TP (GR B) | 2100 | 14h30 | 14 | ||
13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.100 mètres. | ||||||
3 | PRIX AGRI PASQUIER | 2800 | 15h00 | 17 | ||
12.000 Euros - Attelé, femelles. - Course G, 2.800 mètres. | ||||||
4 | PRIX RECEPT THOUARS (GR A) | 2800 | 15h30 | 16 | ||
12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.800 mètres. | ||||||
5 | PRIX RECEPT THOUARS (GR B) | 2800 | 16h00 | 15 | ||
12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.800 mètres. | ||||||
6 | PRIX BARON FUEL | 2800 | 16h30 | 16 | ||
13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.800 mètres. | ||||||
7 | PRIX IMPRIMERIE DE L'OUDON | 2800 | 17h00 | 17 | ||
15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres. | ||||||
8 | PRIX BAR PMU LA PRAIRIE | 2800 | 17h30 | 17 | ||
19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres. | ||||||
9 | PRIX MULTIPROTEC | 2800 | 18h00 | 18 | ||
15.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.800 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUYANA STAR | F | 4 | RAFFIN O. | OLIVIER J.Y. | 2800 | 0 | 0a Da 9a 8a (20) 0a 7a 5a 5a 9a 7a 8a 0a | |||
2 | GALIE GAUDINIERE D4 | F | 4 | BEDEL C. | BEDEL C. | 2800 | 0 | 3a 6a 4a 5a Da Da (19) Dm Dm | |||
3 | GRAHIKA | F | 4 | ERNAULT S. | ERNAULT S. | 2800 | 600 | Da 0a 9a Da 0a 3a 2a 6a 9a 1a 1a 4a | |||
4 | GALANTE DU LUPIN D4 | F | 4 | MARTIN G. | MICHEL S. | 2800 | 1800 | Da 5a 6a (19) 4a | |||
5 | GALIZEE D'OURVILLE | F | 4 | HOUEL Pie. | MOQUET MLLE V. | 2800 | 2280 | Da (19) 5a 3a Da | |||
6 | GWEN DE PERVENCHE | F | 4 | LECANU F. | WILDERBEEK A. | 2800 | 2890 | 0a Da (20) 6a 8a Da 3a 3a 8a 5a 2a 0a (19) 8a | |||
7 | GADES Dp | F | 4 | PELLEROT P. | PELLEROT F. | 2800 | 3120 | Da 5a 4a 7a 5a 8a 8a 5a 3a Da 8a 6a | |||
8 | GOLDIKOVA DE CHENU | F | 4 | MONCLIN J. PH. | PELLEROT F. | 2800 | 3230 | 2m 6m Dm 3m 6m 0a 7m 4m 9a 3m 5a 0a | |||
10 | GARDA DREAM D4 | F | 4 | GENCE F. | PACHA N. | 2800 | 3690 | Am (20) 7m Dm 1a 8a Dm Da 5a Da 9m Da Da | |||
11 | GALATEE DU GOUTIER Dp | F | 4 | LARUE R. CH. | LARUE R.C. | 2800 | 3750 | 4m 0a 3a (20) 2a 5a 2a 7a 6a Da Da 2a Da | |||
12 | GENOVA D4 | F | 4 | CABARET Y. | CABARET Y. | 2800 | 3790 | 8a 8a 6m 4a Da 9a 9a (19) Am Da Da Da 4a | |||
13 | GIROUETTE JELOCA | F | 4 | DERSOIR J. L. CL. | DERSOIR J.L.CL. | 2825 | 4880 | Da 0a 8a Da 8a (20) 6a Da 4a 7a 5a 2a 5a | |||
14 | GLOIRE DE CLERCE D4 | F | 4 | LAUDREN L. | LAUDREN L. | 2825 | 5350 | Da Da Da Da 0a 0a 3a 5a (19) Dm 0a 0m 6m | |||
15 | GAIA DE MIRE Da | F | 4 | LE MEE Y. R. | LE MEE Y.R. | 2825 | 6050 | 7m 9m 7a 8a 8a 7a 8a 7a (19) 6a 6a 9a 1a | |||
16 | GLOIRE D'AUTHISE | F | 4 | CREPEAU E. | CREPEAU E. | 2825 | 6070 | 8a Dm 4a 6a Dm 5a 8a 7a 7a 6a 7a 5a | |||
17 | GIANA DE MARZY | F | 4 | THOMAS A. | THOMAS MME C. | 2825 | 8200 | 7a 6a 1a 3a 5a 5a (23) Da 0a 6a 0a 0a 4a | |||
18 | GAYA DU CHATAULT Dp | F | 4 | CONGARD R. | BAZIRE J.M. | 2825 | 8700 | 9a 8a Da 3a (19) 9a 9a Da 2a Da 1a 8a |