Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE PLERIN (GR A) | 2575 | 13h45 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé, femelles. - Course G, 2.575 mètres. | ||||||
2 | PRIX DE PLAINTEL (GR B) | 2575 | 14h15 | 13 | ||
12.000 Euros - Attelé, femelles. - Course G, 2.575 mètres. | ||||||
3 | PRIX DE SAINT JULIEN | 3800 | 14h45 | 14 | ||
Haies - femelles - 4 ans - 3800 mètres | ||||||
4 | PRIX DE TREGUEUX | 2575 | 15h15 | 14 | ||
13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.575 mètres. | ||||||
5 | PRIX FRANCE GALOP | 3800 | 15h45 | 12 | ||
Haies - 5 ans - 3800 mètres | ||||||
6 | PRIX SOCIETE DE COURSES DE SAINT-BRIEUC | 2575 | 16h15 | 14 | ||
15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.575 mètres. | ||||||
7 | PRIX DE PLEDRAN | 3800 | 16h45 | 11 | ||
Haies - 5 ans et Plus - 3800 mètres | ||||||
8 | PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS | 3150 | 17h15 | 18 | ||
20.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.150 mètres. | ||||||
9 | PRIX DE TREMUSON | 3600 | 17h45 | 6 | ||
Steeple - 4 ans - 3600 mètres |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HAMAN VILLE | F | 4 | BARZALONA A. | FERTILLET (S) Y. | 64 | 3135 | Ah 4h 7h (19) 4h 5p 9p 15p 1p 2p 7p 5p 1p | |||
2 | GEELONG SPORT (oeil) | F | 4 | LOTOUT A. | LEFEVRE (S) B. | 67 | 3840 | 10h 6s 4s 1s 2s 1s 2h (22) 10s 2s 4s 5s 4s | |||
3 | LADY LYRA | F | 4 | GUIGNON K. | AUBREE E. | 66 | 0 | 0p Ah Ah | |||
4 | GRANNY DE GRISSAY {AQ} (Aus) | F | 4 | BELLEY MO. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 66 | 0 | Ah 8h | |||
5 | SUNDAY GIRL | F | 4 | MORICEAU A. | MARCEL R. | 65 | 0 | 12p 6p Ah 10p (19) 6p 5p Ah 7h 9p 5p | |||
6 | SIRBA | F | 4 | DUBOURG K. | MACAIRE G. | 66 | 0 | 4s 5s 7s 3s 6s 6h (22) Ah 6h (21) 3s 1s 1h 5s | |||
7 | MICK MIA | F | 4 | GALLON D. | NICOLLE F. | 66 | 900 | 4s 3s 2s 6h 5h | |||
8 | GARDE CONTRE | F | 4 | RENARD A. | LACOMBE A. | 66 | 1170 | Ah 6h 2h 1h 4h 5h (21) Ah 2h 2h 3h (20) Th 10h | |||
9 | OKDAY DES MOTTES | F | 4 | HENRY B. | FERTILLET P.J.D. | 62 | 0 | 8h Ah | |||
10 | BOIS FLOTTEE | F | 4 | GASNIER A. | LEENDERS GAB. | 67 | 1485 | As Tc 2c 7s (21) 2s 5s 2s (20) 2s 4s 1s 5s 5h | |||
11 | GIPSY DE ROUHET {AQ} | F | 4 | COLAS S. | MACAIRE G. | 66 | 0 | 1s 3h 3h 6h (20) 2s 2s 4h 1h 6h 1h Ah | |||
12 | SWING BROSSE | F | 4 | GORIEU M. | LEENDERS GAB. | 64 | 0 | Tc 6s 2s Ah | |||
13 | GALA DE BUSSET {AQ} (oeil) | F | 4 | DUCHêNE J. | LEFEVRE (S) B. | 67 | 0 | Ah (19) 8p 6p | |||
14 | GRECA DE THAIX {AQ} | F | 4 | DRAGON MA. | LACOMBE A. | 67 | 0 | 5h 7h Ah (19) 6p |