Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE BRUNOY | 2400 | 15h35 | 8 | ||
Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche | ||||||
2 | PRIX PHEBE | 1400 | 16h05 | 11 | ||
Plat - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche | ||||||
3 | PRIX DE JUVISY | 2000 | 16h35 | 11 | ||
Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche | ||||||
4 | PRIX DU LIEU MANCHON | 1400 | 17h05 | 18 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +36 | ||||||
5 | PRIX DU LIEU MARMION | 1400 | 17h35 | 18 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32 | ||||||
6 | PRIX DE LESCAR | 1400 | 18h05 | 12 | ||
Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20 | ||||||
7 | PRIX DE SAINT-GERMAIN DE LA GRANGE | 3100 | 18h35 | 16 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +33 | ||||||
8 | PRIX DE VILLIERS SAINT-FREDERIC | 3100 | 19h05 | 16 | ||
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5 |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | PDS | COR | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ANECDOTIC {USA} | M | 5 | CRUBLET E. | CAULLERY N. | 55.5 | 7 | 54460 | 13h 5h 11p 10p 2p 6p (23) 9p 11p 6p 13p 10p 4p | 42.0/1 | ||
2 | AUENWOLF {GER} | H | 7 | BACHELOT T. | BOLTE A. | 59 | 8 | 56545 | 16p 4p 4p 7p 3p 11p 5p (23) 13p 3p 4p 10p 10p | 5.6/1 | ||
3 | NAISHAN {GB} (oeil) | H | 7 | KYRIAKIDIS Mar. | ALIMPINISIS G. | 59 | 11 | 87539 | 9p 3p 2p 11p 2p 5p 5p 4p (23) 4p 5p 11p 10p | 39.0/1 | ||
4 | MYFRIENDRICH {GB} (oeil) | H | 7 | PACAUT MME Cor. | DE WAELE D. | 56 | 9 | 119947 | 15p 7p 10p 14p 13p 10p 9p 13p 12p (22) 8p 5p 14p | 11.0/1 | ||
5 | ENGELBURG (Aus) | H | 6 | HARDOUIN E. | LIBAUD (S) E. | 57.5 | 2 | 55940 | 1p 6p 1p 1p (21) 1p 7p 1p 2p 1p 8p 6p 3p | 7.6/1 | ||
6 | PLATEADO (Aus) | H | 5 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 54 | 5 | 54886 | 4p 5p 6p 8p 13p (23) 8p 6p 5p 14p 7p 1p 8p | 20.0/1 | ||
7 | DALIGAR (oeil) | M | 5 | D' ANDIGNE O. | DE MIEULLE (S) J. | 55 | 3 | 29835 | 8p 5p 7p 12p 3p 9p 4p 4p (21) 11p 13p 12p 2p | 17.0/1 | ||
8 | LINE JUDGE {GB} | F | 4 | DEMURO C. | BARATTI (S) M. | 56 | 10 | 10018 | 11p 3p 8p 3p 5p 6p 2p 2p 2p 6p (20) 6p 6p | 8.1/1 | ||
9 | OYAMBRE {GB} | M | 5 | MANGIONE R. | ROSSI (S) FRED. | 54.5 | 12 | 81110 | 2p 11p 1p 3p 9p 3p 11p (21) 3p 10p 7p 4p 4p | 2.2/1 | ||
10 | ECHO NIKO | H | 4 | MICHEL MLLE Mic. | THUEUX E. | 54.5 | 6 | 13810 | 8p 9p 11p 5p 2p (20) 4p 5p 3p 12p 1p | 24.0/1 | ||
12 | EVERSMILE | F | 4 | VERHESTRAETEN E. | MIKHALIDES E. | 52 | 1 | 0 | 5s 1s 6h 1h 10p 7p 8p 6p | 41.0/1 |