Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX BOLD EAGLE (GR A) | 2800 | 13h30 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.800 mètres. | ||||||
2 | PRIX BOLD EAGLE (GR B) | 2800 | 14h00 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.800 mètres. | ||||||
3 | PRIX UNE DE MAI (GR A) | 2800 | 14h30 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé, femelles. - Course G, 2.800 mètres. | ||||||
4 | PRIX UNE DE MAI (GR B) | 2800 | 15h00 | 13 | ||
12.000 Euros - Attelé, femelles. - Course G, 2.800 mètres. | ||||||
5 | PRIX GELINOTTE (GR A) | 2800 | 15h30 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.800 mètres. | ||||||
6 | PRIX GELINOTTE (GR B) | 2800 | 16h00 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.800 mètres. | ||||||
7 | PRIX READY CASH (GR A) | 2800 | 16h30 | 14 | ||
12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres. | ||||||
8 | PRIX READY CASH (GR B) | 2800 | 17h00 | 13 | ||
12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GIRL SUCCESS | F | 3 | MORIN A. | MACE S. | 2800 | 0 | Da 0a 9a Da (19) 9a Da | |||
2 | GLYCINE GEMA | F | 3 | PRAT G. | DEMISSY A. | 2800 | 220 | 0a Da 0a 6a | |||
4 | GAMINE D'HAWAI | F | 3 | WIELS A. | CASSERON C. | 2800 | 1390 | (21) 5a Da 8a 7a Da 7a 0a Da Da (20) 9a Da 1a | |||
5 | GABEYE LA RAVELLE | F | 3 | BLOT E. G. | BLOT E.G. | 2800 | 2050 | 9a 8a 0a (20) 0a 8a 4a 8a 0a Da Da Da 7a | |||
6 | GRACIEUSE AGAPE | F | 3 | METAYER R. | METAYER R. | 2800 | 2520 | (22) 6a 0a 4a 7a Da 6a 5a 0a 0a (21) 7a 8a 7a | |||
7 | GUARMINE DE GUEZ | F | 3 | CONGARD R. | BAZIRE J.M. | 2800 | 2780 | 0a Da 8a (20) 8a 3a 1a 1a Da 4a 0a (19) 6a 0a | |||
8 | GLORIA AR CARAC | F | 3 | PRIOUL F. | GOUIN V. | 2800 | 2830 | Da 7a 8a 5a 6a 9a 9a Da Dm 4a 7a 4a | |||
9 | GRIOTTE DE LARA | F | 3 | RAFFIN O. | RAFFIN O. | 2800 | 2930 | 8a 8a 6a 4a 5a 4a 4a 7a (19) 7a 3a 7a 0a | |||
10 | GAMINE MASCAR | F | 3 | BOUTEILLER G. | BOUTEILLER G. | 2800 | 3000 | 0a 5a 0a 0a 5a 6m (21) Dm 4m 7a 5a 9a 3a | |||
11 | GASCOGNE | F | 3 | RAFFIN E. | DAVID A. | 2800 | 3000 | Da 8m Da 5a 7m 9a (20) 5m 7a 3a 2a 6a Da | |||
12 | GITANE DE COMBOURG | F | 3 | BARRE M. | BOUDOU O. | 2800 | 3000 | Dm 5a 0m 0a 4m (22) 3m 3a 7a Da 6m 4a 4m | |||
13 | GOLDIKOVA DE CHENU | F | 3 | PELLEROT P. | PELLEROT F. | 2800 | 3230 | 2m 6m Dm 3m 6m 0a 7m 4m 9a 3m 5a 0a | |||
14 | GRACE A VOUS | F | 3 | POPOT A. | POPOT J.F. | 2800 | 3580 | 3a 6a 5a 7a 4a 5a 7a (22) 9a 8a 3a 4a 2a |