Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Vintermontén | 1640 | 14h45 | 8 | ||
7066 euros - 1640m - Monté Autostart | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 15h08 | 10 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 1640 | 15h31 | 10 | ||
7066 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Mardskog och Lindkvist | 2140 | 15h53 | 12 | ||
19619 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
5 | PRIX Nybro Grus - STL Diamantstoet, Forsok 6 i Meeting 1 | 2140 | 16h20 | 14 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Ostschakt - STL Klass II, Forsok 5 i Meeting 1 | 2140 | 16h42 | 11 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX Cellite powered by Rutab - STL Gulddivisionen, Forsok 5 i Meeting 1 | 2140 | 17h05 | 12 | ||
29191 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Ljungby Maskin - STL Diamantstoet, Forsok 7 i Meeting 1 | 2140 | 17h27 | 14 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Kurt Anderssons minne - STL Silverdivisionen, Forsok 5 i Meeting 1 | 1640 | 17h50 | 10 | ||
24429 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Olandsbladet - STL Klass I, Forsok 5 i Meeting 1 | 2140 | 18h20 | 12 | ||
21619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 5 i Meeting 1 | 1640 | 18h42 | 12 | ||
21619 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
12 | PRIX Valkommen till Travgalan 29 februari | 2140 | 19h02 | 12 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ELDORADO MEARAS | H | 6 | OHLSSON Ulf | UNTERSTEINER P. | 1640 | 64395 | 3a 0a (21) 0a 0a 2a | |||
2 | VELASQUEZ GAR | H | 6 | OSCARSSON Jim | Oscarsson Jim | 1640 | 62990 | 0a 0a 5a 0a 0a | |||
3 | MAN AT WORK | H | 7 | KIHLSTROM Orj. | NURMOS Timo | 1640 | 84209 | 3a (21) 2a (20) 3a 3a 0a 2a 1a Da 2a 3a 1a 3a | |||
4 | FRANKLIN FACE | H | 5 | ADIELSSON Eri. | Nilsson Lars I | 1640 | 50552 | Da (22) 6a 3a 7a 0a 6m 4m Da 4a Da (21) 0a 0m | |||
5 | ONAS NOUGAT | H | 5 | NORDSTROM Per | NORDSTROM PER | 1640 | 83000 | 7a 1a (22) 0a 0a 6a 6a 5a 2a 1a Dm 1a 7a | |||
6 | STAND BY KEN | H | 5 | UNTERSTEINER Joh. | UNTERSTEINER J. | 1640 | 50435 | 0a 0a 0m 0a 6a 7m 6a 6m 7a 5a 0a (22) 0a | |||
7 | GLOBAL RACEWAY | H | 9 | PERSSON Ste. | BLOMBERG Helen | 1640 | 60234 | 4a 5a (19) 4a 6a 2a 4a 2a 3a (18) 2a 9a 5a 1a | |||
8 | RANDEMAR R.D. | H | 6 | LARSEN MME Hen. | UNTERSTEINER P. | 1640 | 75166 | 5a 0a 1a 3a 3a (23) 2a 6a 0a 4a 6a 4a 6a | |||
9 | M.T.MIGHTY WINNER | H | 6 | UNTERSTEINER Pet. | UNTERSTEINER P. | 1640 | 85066 | 0a 5a (21) 0a 0a 0a 0a (20) 0a 5a 1a Da 6a 6a | |||
10 | COPACA BANANA | H | 7 | ERIKSSON Kim. | ROSENBERG Maria | 1640 | 65133 | 0a 0a Da Da 3a 2a 0a (22) 0a 0a 7a 5a Da | |||
11 | DATS SO COOL | H | 5 | SKOGLUND Rik. N. | Lindgren Marcus | 1640 | 62828 | 0a 2a 5a 7a 6a (23) 8a 5a 3a 1a 0a 4a 7a | |||
12 | TAIGA WOODLAND | H | 6 | FIORE Chr. | MYLLYMAA Laura | 1640 | 51000 | (23) 8a 1a 2a 3a 4a 4a 1a 1a 2a Da 4a 1a |