Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h30 | 10 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
2 | PRIX Montélopp | 2140 | 18h53 | 9 | ||
7066 euros - 2140m - Monté Volte | ||||||
3 | PRIX K150 | 2140 | 19h15 | 12 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX K150 - Ungdomslopp | 2140 | 19h40 | 10 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
5 | PRIX Stolopp | 2140 | 20h01 | 12 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
6 | PRIX Fordel Ston | 2140 | 20h22 | 13 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
7 | PRIX K150 | 2140 | 20h43 | 11 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Montélopp | 2140 | 21h02 | 11 | ||
7066 euros - 2140m - Monté Volte | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2140 | 21h20 | 15 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
10 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 21h38 | 12 | ||
2771 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | INTITBIT | H | 13 | CARLSSON And. | ERIKSSON Anna | 2140 | 10052 | 0a 0a 0a 8a (19) 0a 9a 8a 8a 4a 5a 8a 7a | |||
2 | VICTORIA TILLY | F | 5 | ANDERSSON Osk. J. | ANDERSSON Oskar J | 2140 | 14376 | (20) 5a 0m 7m 4m Dm | |||
3 | UNIQUE GEL | F | 6 | BJORK MME Jen. A. | LASSIS Gunnar | 2140 | 14657 | 0a 6a (19) 0a 0a 7a 4a 6a 1a 7a 8a 0a 3a | |||
5 | VIKENS PASTES | F | 6 | LANDGREN Bo | ERIKSSON Lars E | 2140 | 15819 | 0a 6a (20) 0a 4a 5a 6a 0a 4a 6a 5a 0a 0a | |||
6 | ZEROZEROSETTE | M | 5 | TAAVELA RUOCCO Jos. | TAAVELA RUOCCO Joseph | 2140 | 16610 | 7m 0m 6m (22) 0a 0a 3a 0a 6a 2a 0a 0a 3a | |||
7 | VALENTINE HEART | F | 6 | FRICK Kaj. | Frick Kajsa | 2140 | 21761 | 0a (20) 0m 5a 5a 3a 7a 3a 0a 0a 8a 0a (19) 0a | |||
8 | KNABORGS GNISTA | F | 9 | LARSSON Pet. | HEDENSTROM Per | 2140 | 23116 | 9a (19) 7a 3a 0a 0a 4a 6a 6a 0a 0a (18) 7a 8a | |||
9 | HORATIO FORTUNA | H | 6 | MATZKY Rom. | MATZKY Roman | 2140 | 17623 | 2a 6a 7a 5a (23) 6a 7a 7a 3a 8a 5a 4a 4a | |||
10 | IMPERIAL VALLE | H | 10 | LAURSEN Jen. | AURELL LAURSEN Katarina | 2140 | 21412 | 0a 8a (19) 9a 0a 8a 8a 3a 7m 7m 7a 0m 3a | |||
12 | ESPLENDIDO PELLINI | H | 10 | SVEDIN Luk. | Svedin Hans | 2140 | 27461 | Dm 7m 7a 6m 5m | |||
14 | COCCO DAMP HALL | H | 9 | JOHANSSON Mor. | JONS Louise | 2140 | 28904 | 0a 0a Da 0a 6a | |||
15 | GUSTAVO BOKO | H | 7 | DJUSE Mat. E. | Smedman Linda | 2140 | 32394 | 7a Dm (21) 0a 0a 5a 5a 7a Da 6a 0a 5a (20) 2a |