Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX FERNAND LEGER | 2875 | 12h20 | 15 | ||
11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres. | ||||||
2 | PRIX GERARD SAINT | 2875 | 12h50 | 17 | ||
13.000 Euros - Monté. - Course G, App. Lads Jockeys, 2.875 mètres. | ||||||
3 | PRIX ETIENNE PANTHOU (GR A) | 2875 | 13h20 | 14 | ||
13.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.875 mètres. | ||||||
4 | PRIX ETIENNE PANTHOU (GR B) | 2875 | 13h55 | 15 | ||
13.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.875 mètres. | ||||||
5 | PRIX GASTON BRUNET | 2875 | 14h30 | 17 | ||
15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres. | ||||||
6 | PRIX VINCENT MUSELLI (GR A) | 2875 | 15h05 | 17 | ||
13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres. | ||||||
7 | PRIX VINCENT MUSELLI (GR B) | 2875 | 15h35 | 17 | ||
13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres. | ||||||
8 | PRIX VINCENT MUSELLI (GR C) | 2875 | 16h05 | 17 | ||
13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres. | ||||||
9 | PRIX ANDRE MARE | 2875 | 16h35 | 16 | ||
14.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.875 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FORCEMENT | H | 5 | VIEL A. | NISKANEN J. | 2875 | 0 | 0a Da Da 1a 1a Da (20) 0a 1a 3a 1a Da 0a | |||
2 | FRANCE DU SCION | F | 5 | ANDRE A. | POPOT J.F. | 2875 | 6990 | Da 4a Dm (19) Da 5a 0a 0a 7a 2a 7a 4a 7a | |||
3 | EXPRESSO DELADOU Dp | H | 6 | VOISIN A. | MAILLARD V. | 2875 | 12090 | Da 6a Da 9a 0a 0a 3a 2a Dm (18) 9a 2a 8a | |||
4 | FALCO DU ROC D4 | H | 5 | PEAN M. | RAIMBAULT V. | 2875 | 14420 | 0a 0a 6m 7m Dm (19) 0a 0a 4a 9a 3a 7a Da | |||
5 | FACE A MOI D4 | H | 5 | TIJOU M. | GROUSSARD L. | 2875 | 15100 | 5a (23) 6a 9a 0a 7a 9a 6m 4a 6a 0a Dm Dm | |||
6 | ETEL DU PILET D4 | H | 6 | DERSOIR-HABIB W. | ARAMINI MLLE D. | 2875 | 15220 | Dm (19) Da 6a Da Da 0a 4a (18) 9a 9a 7a 3a 6a | |||
7 | FLIBUSTIA | F | 5 | CERISIER J. | ROUSSEAU P.L. | 2875 | 15240 | 5m 7m 0m 4a 3a Dm 6m 9a 2m 1a Da 8m | |||
8 | FORTUNA JIEL | F | 5 | BALU L. | DERSOIR J.L. | 2875 | 17320 | 5m Da 0a Da 0a Da (20) 1a Dm (19) Dm 0a Dm Dm | |||
9 | ELLA DE LAUMIERE | F | 6 | FERREIRA J. D. | CASSERON C. | 2875 | 17890 | 5m (19) 5m 0a 0a 8a 9a 4m 4m 9a (18) Da 7a Da | |||
10 | FLY POP | H | 5 | HERLEIKSPLASS MME M. | CHAMPENOIS K. | 2900 | 24240 | Da Da 9a 6a 0a 4m 0a (19) 6a 0a 0a 8a 8a | |||
11 | FOR EVER D'EOLE D4 | H | 5 | BAUMER H. | VIEL M. | 2900 | 26490 | Dm 8m 6m 8m 0m (19) 0m 9m 6m 4m 5m 7m Dm | |||
13 | ENARQUE PLANCHETTE | H | 6 | JUILLE MLLE J. | BOISNARD CH. | 2900 | 30340 | 9a 0a 0a 6a 5a 0m 4a 5a 7m 3a (19) 0a Da | |||
14 | FOLLE LIAISON | F | 5 | ASSELINE MLLE M. | LE TEXIER L. | 2900 | 33080 | (21) 0m Dm Da 0a 0a (20) Dm Da 0m 0m Da 0m Dm | |||
15 | FAST RASTID | H | 5 | FERRE C. | LEFAUCHEUX D. | 2900 | 33200 | Dm (20) 4m 7m Dm Dm (19) Dm Dm Dm (18) Dm 2m Dm Dm | |||
16 | ETOILE DU GAULTIER D4 | F | 6 | BAZIRE MLLE M. | DESSARTRE P. | 2900 | 33720 | 9m Dm 0m Dm 4m 6m (19) Dm Dm 4m 3m Dm Dm | |||
17 | FLAMBOYANT DU RIB D4 | H | 5 | DERSOIR MLLE C. | HALLAIS-DERSOIR MME C. | 2900 | 35070 | Da 9a Da (23) 0m 7a 1a 5a 5a 9a 3a Da 2a | |||
18 | FEMININE | F | 5 | JOSEPH B. | GALLIER CH. | 2900 | 35190 | (21) Dm Dm 2m 9m 4m 2m 3m Dm 1m 1m Da 5m |