Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX DE GIBEL | 2950 | 13h20 | 15 | ||
15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.950 mètres. | ||||||
2 | PRIX DE CHICOUTIMI | 2750 | 13h50 | 15 | ||
17.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.750 mètres. | ||||||
3 | PRIX CAMP BASSE (GR A) | 2325 | 14h25 | 13 | ||
13.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.325 mètres. | ||||||
4 | PRIX CAMP BASSE (GR B) | 2325 | 15h00 | 13 | ||
13.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.325 mètres. | ||||||
5 | PRIX DES 36 PONTS | 2750 | 15h35 | 11 | ||
14.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.750 mètres. | ||||||
6 | PRIX UNIVERSAL RIDER (GR A) | 2325 | 16h05 | 12 | ||
13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.325 mètres. | ||||||
7 | PRIX UNIVERSAL RIDER (GR B) | 2325 | 16h35 | 11 | ||
13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.325 mètres. | ||||||
8 | PRIX OVIDIUS NASO | 2950 | 17h10 | 9 | ||
15.000 Euros - Monté. - Course E, 2.950 mètres. | ||||||
9 | PRIX DE LAON | 2950 | 17h45 | 16 | ||
3.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.950 mètres. |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FLORILEGE DAIRPET | M | 5 | DELBECQ C. | CLAEYSSENS M. | 2325 | 1680 | Da Am Da Da Da (19) Da Da Da 3a Da Da 9a | |||
2 | FULGOR | H | 5 | DENECHERE R. W. | GAUVIN J.M. | 2325 | 5860 | Da 5a 0a 7a 0a 9a Da Dm 0a 4a (19) 3a 4a | |||
3 | FEU D'ENFER | H | 5 | CRIADO M. | CRIADO M. | 2325 | 7350 | 9a 7a Da (19) 2a 9a 2a 9a 6a 9a 4a Da 9a | |||
4 | FLOREAL | H | 5 | BOUVIER CHARLES | BOUVIER C. | 2325 | 8710 | 1a 1a (23) 4a 2a 1a Dm 4a 1a 9a 7a 8a 4a | |||
5 | FLAMBOYANT JIEL Dp | H | 5 | VAUGRANTE CL. CH. | FOIN J. | 2325 | 9350 | 0a (22) 7a 1a 2a 2a 5a 2a (21) 7a 0a 0a 2a 8a | |||
6 | FIRST DE BEYLEV D4 | M | 5 | CLAEYSSENS M. | CLAEYSSENS M. | 2325 | 11390 | 0a 0a 8a Da (19) 7a 0a 8a 0a 0a Da 9a Da | |||
7 | FAROUK D'OURVILLE Da | H | 5 | GESRET P. | VARIN E. | 2325 | 12270 | Da 9a 8a 6a 5a Da (22) 0a 7a Da Da 5a Da | |||
8 | FLOKI ROYAL D4 | M | 5 | LEBLANC K. | AIT OUAKLI K. | 2325 | 13300 | (21) 0a Da Da 5a 7a 6a 0a 7a 0a Da 0a Aa | |||
9 | FABIO DE VANDEL Dp | H | 5 | GONCET R. | GONCET R. | 2325 | 14710 | Da Da 0a (21) 0a 0a 0a Da 3a Da 0a Da (20) Da | |||
10 | FIRST TEJY | M | 5 | BARRE A. | BARRE A. | 2325 | 14830 | (22) Da Da (21) Da Dm 0a 2a 5a Da 0a 6a (20) Aa 6a | |||
11 | FALCON DJEMA D4 | H | 5 | GOETZ B. | GOETZ B. | 2350 | 21540 | 9a 0a 9a 6a 1a 8a 2a 2a (19) 0a 1a 6a (18) 7a | |||
12 | FIDELO BEJI D4 | H | 5 | LAISIS D. | LAISIS D. | 2350 | 24450 | (23) 0a Dm 7a Da 0a 9a 6a 4a 3a 0a 0a Da |