Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois de Vincennes | 1600 | 11h10 | 9 | ||
3.000 Attelé 1.600m Autostart | ||||||
2 | Prix du Plateau de Gravelle | 2600 | 11h40 | 9 | ||
5.000 Attelé 2.600m | ||||||
3 | Albert Grill-Rennen | 2100 | h | 8 | ||
1200 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart | ||||||
4 | Hans Bruckberger-Gedenkrennen | 1600 | 13h40 | 10 | ||
2.000 Attelé 1.600m Autostart | ||||||
5 | Gumpi You Are | 2100 | 14h10 | 9 | ||
1.500 Attelé 2.100m Autostart | ||||||
6 | Spö-Kandidatin Zum Nr Serafina Demaku-Ehrenpreis | 2100 | 14h40 | 11 | ||
1.500 Attelé 2.100m Autostart | ||||||
7 | Grand-Prix der Spö Baden | 1600 | 15h10 | 10 | ||
1.200 Attelé 1.600m Autostart | ||||||
8 | Grand-Prix des Tiroler Trabrenn-und Traberzuchtverbandes | 2100 | 15h40 | 10 | ||
1.500 Attelé 2.100m Autostart | ||||||
9 | Karl Fischer-Gedenkrennen | 1600 | 16h10 | 8 | ||
1.500 Attelé 1.600m Autostart | ||||||
10 | Grand-Prix der Loge 38 | 2100 | 16h40 | 11 | ||
1.200 Attelé 2.100m Autostart | ||||||
11 | Grand-Prix von Kia Aigner & Hauke Berndorf | 1600 | 17h10 | 6 | ||
5.000 Attelé 1.600m Autostart | ||||||
12 | Grand-Prix der Firma Helmut Stein Gmbh Stahlhandel | 2100 | 17h40 | 7 | ||
2.000 Attelé 2.100m Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | THE RIVER H | M | 4 | PRIBIL T. | STRANDQUIST M. | 2100 | 0 | (23) Da Da 7a 4a Da 5a 5a (22) 11a 8a Da 2a 5a | |||
2 | DREAM GILL | F | 5 | KONLECHNER Fra. | KONLECHNER F. | 2100 | 0 | 1a 6a 8a (23) 9a 4m 7a 5a 6a 4a 9a 8a 5a | |||
3 | EL MOKO D4 | M | 5 | STREBEL M. | MAYR G. | 2100 | 0 | Da Da 10a Da 2a Da Da Da Da 5a (19) 1a Da | |||
5 | KRONPRINZ RUDOLF | H | 4 | KRENMAYR G. | FISCHER C. | 2100 | 0 | 4a 4a (23) 2a 4a 2a 8a 2a 4a Da 3a 6a 1a | |||
6 | JACQUES LEMANS | H | 7 | ZANDERIGO M. | ZANDERIGO M. | 2100 | 0 | 9a 5a 7a 5a 4a (20) 6a 12a 6a Da 4a 7a 7a | |||
7 | VARENNE VENUS | H | 5 | KUBIKOVA MME I. | FISCHER C. | 2100 | 0 | 2a Da 4a 6a 3a 3a 6a 6a (19) 10a 4a 3a 5a | |||
8 | FLOWER VENUS | F | 6 | KUBES E. | PLSCHEK A. | 2100 | 0 | 8a Da (19) 9a 9a Da Da 5a 4a 3a 3a Da (18) Da | |||
9 | MISTER BEMMS | H | 6 | REDL M. | SCHARTLMULLER K. | 2100 | 0 | 9a 10a 5a 7a Da 2a (23) Da 4a 3a 5a 5a 4a | |||
10 | POWER BMG | H | 4 | MAYR MME C. | MAYR G. | 2100 | 0 | 2a 3a 3a 4a (23) 6a 3a 3a 5a 1a 1a 4a 2a | |||
11 | AMERICAN DREAM | F | 5 | MAYR G. | MAYR G. | 2100 | 0 | (21) 3a 9a 6a 10a 7a 5a 2a 8a 1a 1a 1a 1a | |||
12 | LANZELOT L | H | 5 | WALCHER M. | LICHTENWORTHER J. | 2100 | 0 | 7a 2a 7a Da Da 5a 1a 10a 1a 4a Da 5a |