Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Uttagning till Amator-SM | 2140 | 18h20 | 12 | ||
6425 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h42 | 12 | ||
5638 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
3 | PRIX Course 3 | 2140 | 19h05 | 13 | ||
5638 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
4 | PRIX Course 4 | 2140 | 19h30 | 12 | ||
7537 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Sikta mot stjarnorna, Forsok 8 - Trearingslopp | 2140 | 19h52 | 8 | ||
11991 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Sprinterkrevaden | 1640 | 20h14 | 9 | ||
10092 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Fyraaringslopp | 2140 | 20h36 | 12 | ||
6425 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
8 | PRIX Stolopp | 2140 | 20h56 | 12 | ||
7537 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2140 | 21h15 | 8 | ||
6425 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX Stolopp - P22-lopp | 1640 | 21h33 | 10 | ||
3120 euros - 1640m - Attelé Autostart | ||||||
11 | PRIX Course 11 | 2140 | 21h51 | 14 | ||
5638 euros - 2140m - Attelé Volte |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEIA PALEMA | F | 4 | ANDERSSON Mik. | Hedberg Par | 2140 | 3148 | (20) 0a 7a 7a 2a 2a | |||
3 | BESA HAGH | F | 3 | PERSSON Fre. | Persson Fredrik | 2140 | 2768 | 0a 0a 6a 8a 0a | |||
4 | CHEAP THRILLS | H | 3 | SVENSSON Cla. | Svensson Claes | 2140 | 2342 | 4a (21) 2a (20) Da 0a 6a 8a 3a 2a 6a 8a Da 7a | |||
5 | BLOSSOM IMA | F | 5 | GOOP Bjo. | Wallin Joakim | 2140 | 2185 | Da 8a (19) 3a 5a 3a 9a 5a 9a 5a 3a (18) Da (17) Da | |||
6 | LISA MARKE | F | 3 | KONTIO Jor. | Selin Mikael | 2140 | 2425 | 5a 0a 5a (20) 0a 0a 5a 3a 2a 7a 0a 0a 8a | |||
7 | JEAN Da | H | 6 | HAUGSTAD Ken. | JATTNER Sara | 2140 | 3240 | Dm 0a 0a 5a 0a Da 2m 1a 5a 6a 0a 0a | |||
8 | CATWALK IMA D4 | F | 4 | SVANBERG Osk. | Svanberg Oskar | 2140 | 2027 | 0a 0a 0a 0a 3a 6a 0a 3a 2a 1a (19) 1a 0a | |||
9 | GOLDEN CIRCLE D4 | F | 6 | ANDERSSON Gor. B. | Forsberg Lennart | 2160 | 7027 | 0a 0a 0a 0a 0a 6a 0a 0a 8a 5a (22) 7m 8a | |||
10 | NOTERA | F | 6 | WIDELL Kaj | SPELLING Philip | 2160 | 7370 | 5a 9a 7a 7a 0a 8a 8a Da 2a Da 8a 8a | |||
11 | PRIMIRO | H | 6 | STJERNSTROM Mic. | Gotesson Annelie | 2160 | 7120 | 0a 0a 6a 0a (21) 0a 0a 0a 3a 2a 8a 8a 0a | |||
12 | AFTER ALL FLASH | H | 5 | KARLSSON Pet. | Granath Olov | 2160 | 6944 | 0a 8a 0a Dm 8a 8a 6a 0a 8a 0a 0a (22) 8a | |||
13 | G.K.YIPPI Dp | H | 5 | KNUTSSON Ant. | LINDHE-KARLSSON Anna | 2160 | 6990 | 0a 0m 0a 7m 4m 7m 2m 6m (22) 0a 0a 0a Da | |||
14 | TODAYSFRESHAIR | H | 5 | LARSEN MME Hen. | ANDERSSON Lovisa | 2160 | 7157 | 0a (22) 0a 0a 0a 0a (21) 6a 3a 8a 0a 0a 2a 0a |