Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h20 | 11 | ||
5238 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h42 | 15 | ||
5238 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp Ston | 2140 | 19h05 | 11 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Dalatravets Trearingsserie, Final vol 1 - Spartrappa for 12 hastar | 2140 | 19h30 | 7 | ||
19619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 1640 | 19h52 | 15 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Henning Marthans Minne - Femaringslopp | 2140 | 20h14 | 8 | ||
19619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Weda Skog | 2140 | 20h36 | 13 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston | 2140 | 20h56 | 12 | ||
12334 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2640 | 21h15 | 12 | ||
7066 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 21h33 | 14 | ||
2771 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RIND | F | 7 | ANDERSSON MME Jon. | PALMQVIST Gunnel | 2140 | 5123 | 0a (23) 8a 5a 0a 6a 8a 3a 6a 0a 5a (22) 0a 0a | |||
2 | VICTORIA | F | 5 | SKOGLUND Rik. N. | Andersson Mats | 2140 | 4447 | Da 0a (23) Qa (22) 8a Da | |||
3 | REINE W. | H | 4 | JANSSON Tor. | NASMAN LINDBERG Anna | 2140 | 5409 | 8a 0a Da 0a 5a 0a 5a 0a 0a 3a 5a 4a | |||
4 | TORVALD GRIMM | H | 5 | LISELL Ant. | LISELL Tina | 2140 | 4857 | 5a 3a 4a 0a 0a | |||
5 | GULI FANTOM | H | 3 | WESTHOLM Jor. | WESTHOLM J. | 2140 | 5238 | Da 1a 0a (23) 1m 1a | |||
6 | ELDAR | H | 4 | WIDELL Kaj | LUNDSTROM Veronica | 2140 | 5285 | 0a 3a 0a Da 3a 5a 0a (23) Da 4a 5a 8a 5a | |||
7 | NOVA TABAC | F | 4 | ESKILSSON Cla. | Eskilsson Claes | 2140 | 4952 | 4a 3a 1a 5a 8a 0a (23) 3a 0a 6a 0a 2a 0a | |||
8 | ANDELSKUNGEN TO | H | 4 | DJUSE Mat. E. | Persson Jan-Olov | 2140 | 4838 | 1a (20) 4a 4a 2a 1a | |||
9 | RONJA N.N. D4 | F | 5 | ROSTE Sti. J. | Roste Stig Jarle | 2140 | 5400 | 7a 1a 0a 4a (23) 0a 3a 0a 2a 6a 0a Da 0a | |||
10 | SIGYN | F | 8 | MIDUTZKI Con. | PALMQVIST Gunnel | 2160 | 8590 | 0a 7a (21) 1a 0a 0a 0a 5a 0a 0a 0a 2a 6a | |||
11 | ENGSBRO KVICKEN | H | 6 | JONASSON MLLE C. | KVICK Mats | 2160 | 8361 | 0a Da 2a 0a 0a (23) Da 4a Da Da 0a 6a Da | |||
12 | LIHEIM FREDDY Da | H | 7 | NORDLUND Per | JANSSON Jonny | 2160 | 9428 | 0a 0a 5a 0a 7a 8a 8a Da 0a 3a 0a 4a | |||
13 | EIE BRASSE | H | 8 | KYLIN-BLOM Osk. | KYLIN BLOM Oskar | 2160 | 6076 | Da 4a 0a 6a 8a (19) 6a 3a 2a 4a 3a 2a 5a | |||
14 | SOLDHOJDENSLUCIFER Da | H | 5 | LISSEL MME San. | LISSEL Sandra | 2160 | 5876 | 0a 5a 6a (21) 0a 0a 6a 0a 5a 4a 7a 0a 1a | |||
15 | RONNINGSGUTTEN | H | 4 | ABERG Jan O. | Torstemo Niclas | 2160 | 8647 | 2a 4a 2a 5a 0a |