Course | Distance | Heure | Partants | Paris | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PRIX Course 1 | 2140 | 18h20 | 11 | ||
5238 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
2 | PRIX Course 2 | 2140 | 18h42 | 15 | ||
5238 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
3 | PRIX Trearingslopp Ston | 2140 | 19h05 | 11 | ||
10286 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
4 | PRIX Dalatravets Trearingsserie, Final vol 1 - Spartrappa for 12 hastar | 2140 | 19h30 | 7 | ||
19619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
5 | PRIX Course 5 | 1640 | 19h52 | 15 | ||
8028 euros - 1640m - Attelé Volte | ||||||
6 | PRIX Henning Marthans Minne - Femaringslopp | 2140 | 20h14 | 8 | ||
19619 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
7 | PRIX Weda Skog | 2140 | 20h36 | 13 | ||
7066 euros - 2140m - Attelé Volte | ||||||
8 | PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston | 2140 | 20h56 | 12 | ||
12334 euros - 2140m - Attelé Autostart | ||||||
9 | PRIX Course 9 | 2640 | 21h15 | 12 | ||
7066 euros - 2640m - Attelé Autostart | ||||||
10 | PRIX P21-lopp - Spartrappa | 2140 | 21h33 | 14 | ||
2771 euros - 2140m - Attelé Autostart |
NOM | EC | S | A | JOCKEY | ENTRAINEUR | DIST. | GAINS | MUSIQUE | COTE | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | S.G.CHARPENTIER D4 | H | 6 | SKOGLUND Rik. N. | Berglund Oscar | 2640 | 53038 | 0a 8a 0a 0a 7a | |||
2 | BROXIMUS ZET Da | H | 6 | KYLIN-BLOM Osk. | ERIKSSON AKE | 2640 | 31608 | 3a 4m (21) 0a 0a (20) 5a 5a 0a 0a 3a 3a 3a Da | |||
3 | OPALIS | F | 7 | TINTER MME Syb. | Tinter Sybille | 2640 | 53452 | Dm 7a 6a 0a 7a 1a 0a 2a 0a 0a 5a 4a | |||
4 | WINNER BAC | H | 6 | KIHLSTROM Orj. | Svedberg Markus B | 2640 | 46342 | 6a 2a Da 4a 0a 0a 0a 0a 2a 6a 0a 6a | |||
5 | UNEXPECTED | H | 7 | ERIKSSON Ulf | SIIKAVAARA Ake | 2640 | 51923 | 1a 4a 5a 0a 3a | |||
6 | XANTHIS BRAZIL Dp | H | 7 | WESTERHOLM Nik. | WESTERHOLM N. | 2640 | 42380 | 0a 3a 0a 1a 3a (19) 2a 1a (18) Da 1a 1a 3a 0a | |||
7 | NOBLE BOY D4 | H | 5 | LINDEROTH Per. | Linderoth Per | 2640 | 45219 | 0a 4a 2a (23) 8a 6a (22) 5a 7a 0a 5a (21) 0a (20) 3a 0a | |||
8 | CHARMANTE AMOK | F | 6 | FRICK MME Kat. K. | FRICK Katrin K | 2640 | 46847 | Dm (20) Da 0a Da 4a 0a 0m 6a 6a 0a 6a 0a | |||
9 | ISN'T IT IRONIC | H | 10 | LEKANDER MME Lin. | FRICK Katrin K | 2640 | 36814 | 8a 0a 8a 0a 8a (23) 0a 0a 4a 5a 0a 0a 8a | |||
10 | ALFRED ZONETT | H | 5 | WAJERSTEN Dan. | Wajersten Daniel | 2640 | 31238 | 3a 1a (23) 7a 6a 3a 5a 3a 0a 0a 4a 3a 6a | |||
11 | M.T.KNIGHT RIDER Da | H | 8 | FRICK Kaj. | Frick Kajsa | 2640 | 52352 | 5m 4m 0a (22) 0a 6m 0a 0a 0a 7m 3m 0m 3a | |||
12 | SUPER BENNY | H | 9 | ANDERSSON Osk. J. | OHLSSON Benny | 2640 | 54928 | 2a 0a 6a 0a 0a (23) 0m 6a 5a 0a 8a 0m 5m |